Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ExpertClean 7500 HX9691/02 форум

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ExpertClean 7500 HX9691/02
23 690 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ExpertClean 7500 HX9691/02

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ExpertClean 7500 HX9691/02", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Великолепная чистка
Дорожный чехол с функцией зарядного устройства
Стильный дизайн
Различные насадки в комплекте
Мне не нравится:
Немного разбрызгивает пасту при чистке
Отзыв:
Превосходная зубная щетка. Прежде всего, она отлично чистит зубы. Но технология чистки отличается от чистки обычной щеткой. Уже после первого раза я ощутил разницу, что мои зубы значительно чище и остаются такими практически на весь день. Особо тщательная чистка для меня крайне важна, так как кофеин и никотин оставляют желтый налет на зубах. Данная щетка отлично справляется с ним. За несколько недель использования я заметил, что зубы стали заметно белее. Очень удобно, что есть специальный датчик, который оповещает о чрезмерном давлении на щетку. Есть 2-х минутный таймер, который дополнительно оповещает каждые 30 сек о необходимости перехода к следующему участку. А также есть датчик, который подскажет, когда пора заменить насадку. Это действительно очень полезная функция, так как часто на насадки особого внимания не обращаешь, а качество чистки при этом снижается. Большой выбор различных режимов (всего их 4) и 3 уровня интенсивности позволяют выбирать оптимальную программу чистки. Батарея отлично держит заряд. При ежедневном двухразовом использовании проработала без подзарядки почти 3 недели. Приятно удивил такой бонус, как дорожный чехол, который еще и дополнительно является зарядным устройством для зубной щетки. Очень удобно брать с собой в поездки. Комплектация включает в себя саму зубную щетку, две РАЗНЫХ сменных насадки, зарядное устройство для щетки, дорожный чехол с зарядным устройством. Данной зубной щеткой остался очень доволен. Качество чистки на высоте. Щетка действительно крутая!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ExpertClean 7500 HX9691/02:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам