Электрическая зубная щетка Philips HX9917 форум

Электрическая зубная щетка Philips HX9917
38 435 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая зубная щетка Philips HX9917

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая зубная щетка Philips HX9917", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
приятный материал, долго держится зарядка, 4 режима чистки и возможность контролировать скорость работы
Мне не нравится:
не обнаружено
Отзыв:
Раньше пользовалась зубной щеткой oral -b с круглой насадкой, по истечению нескольких лет решила перейти на данную модель. Сначала немного щекотало полость рта при чистки зубов, но к этому быстро привыкла. Приятно удивило, что эта щетка охватывает большую поверхность при чистке зубов, нежели когда пользовалась круглой насадкой, в результате чего чистота зубов сохраняется на более длительное время. Главный плюс для меня это 4 режима чистки и возможность контролировать скорость работы, благодаря чему я могу акцентировать работу данной зубной щетки, в результате чего процесс чистки зубов дает отличные и необходимые для меня результаты. Ранее после чистки у стоматолога желтый налет появлялся в течении нескольких месяцев, после того, как начала пользоваться этой зубной щеткой, чистота зубов (не только с внешней/внутренней стороны, но и между ними) и отсутствие налета на удивление сохраняется уже на протяжение 6-ти месяцев
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая зубная щетка Philips HX9917:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам