Эпилятор Braun 5-890 Silk-epil 5 форум

Эпилятор Braun 5-890 Silk-epil 5
Выгодное предложение для покупки

Форум о Эпилятор Braun 5-890 Silk-epil 5

На форуме допускаются обсуждения только "Эпилятор Braun 5-890 Silk-epil 5", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
удобная форма, легкий, не шумный, мобильность (работает от аккумулятора), возможность выбора скорости - 2 режима эпиляции, возможность использовать в воде , подробная инструкция, европейское производство, 2 года гарантии, технология захвата волос MicroGrip.
Мне не нравится:
Не выявлено.
Отзыв:
уж подарил мне эту замечательную новинку, и я в полном восторге. В моем гардеробе только платья и юбки, поэтому вопрос гладких ножек для меня в приоритете. Модель порадовала в первую очередь своей мобильностью - работает от аккумялятора, зарядки хватает на 2-3 использования, а, значит, везде, даже за городом я теперь смогу сделать эпиляцию. Ведь эту модель я могу везде взять с собой - в командировку, на дачу - занимает места не много, легкая и даже если зарядка вдруг сядет- заряжается очень быстро - около часа. Ранее использовала станок, опасалась болезненных ощущений, а зря! Жаль, что верила в этот миф. Я попробовала сухую эпиляцию - ощущения вполне приемлемые, главное делать легкие движения. Но главное чудо -это возможность использования в воде! У меня чувствительная кожа, я посвящаю много времени уходу, поэтому качественный эпилятор Braun стал теперь для меня важным помощником. Некоторые опасаются вросшихся волосков - у меня такого не наблюдается. Подготавливаю кожу, эпилятор держу под углом 90 градусов, и получаю шикарный результат. И важно, что он сохраняется несколько недель. Эпилятор снабжен 28 пинцетами, которые удаляют даже самые маленькие волоски, при этом не рвут их с корнем. Эпилятор подарил еще, в какой-то степени свободу. Кстати, это еще и реальная экономия бюджета. Я подсчитала, затраты на салонные походы и затраты на бритвенные станки - теперь все это в прошлом, однозначно! Рекомендую эту модель для первого использования - она плавно перевела меня с бритвенной эпиляции на более современную технологию, в дальнейшем планирую попробовать модели с дополнительными функциями именно этой марки. Ведь производитель - Германия, гарантия 2 года, а значит, можно быть уверенной в качестве. Рекомендую эпилятор 5-511 для современных девушек и женщин, которые хотят всегда оставаться красивыми, мобильными, ценят качество и комфорт!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Эпилятор Braun 5-890 Silk-epil 5:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам
Популярные эпиляторы и женские электробритвы