Эпилятор Braun 9-970 Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart форум

Эпилятор Braun 9-970 Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart
23 900 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Эпилятор Braun 9-970 Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart

На форуме допускаются обсуждения только "Эпилятор Braun 9-970 Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Скорость эпиляции, многофункциональность прибора
Мне не нравится:
Не нашла
Отзыв:
Эпилятор Braun Silk-?pil 9 SensoSmart - мое лучшее приобретение за последнее время! Сомнений в надежности прибора у меня не было, так как мой старый эпилятор фирмы Braun работал исправно весь срок, но я давно мечтала о более современном, с расширенными функциями приборе, что и сподвигло меня к покупке.
В моем эпиляторе богатая комплектация: массажная насадка, насадки для пилинга, щеточка для лица со сменными насадками, ролик-массажер, насадки ограничители.
Расскажу, как я провожу эпиляцию с Braun SE 9 9/970. Иду в ванную, и первым делом сажусь за пилинг ног, беру гель для душа использую насадку для пилинга. Отмершие клетки легко отшелушиваются, разница до и после заметна сразу, кожа гладкая, подготовленная к дальнейшей процедуре, также это предотвращает появление вросших волос. Затем, если эпиляция давно не проводилась, использую массажную насадку-ролик поверх эпилирующей головки, его кончики помогают уменьшит болезненные ощущения. Удаляются волоски в ванной отлично, быстро и без пропусков, так как каждый маленький волос подсвечивается и пропустить его сложно. Новая функция (датчик давления) повлияла на увеличение скорости процедур. Приборы Braun становятся все умнее, чему я рада, ведь красоту наводить становится проще
Для ухода за телом в другие дни, когда не провожу эпиляцию, я использую большую массажную насадку, кожа отвечает повышением упругости от таких процедур, да и просто это полезно. Также после эпиляции в другие дни использую пилинг-щеточки для всего тела.
Щеточками для лица пользуюсь практически ежедневно вечером, смывая остатки загрязнений, и бережно массируя лицо.
Насадки для бикини и подмышек использую редко, не могу пока себя пересилить, и продолжаю относить деньги в салон для удаления волос в этих зонах.
В целом, это самый достойный прибор, качественно выполнен в приятном цвете розового золота, удобен в использовании и совмещает в себе намного больше функций, чем просто удаление волос на теле. Рекомендую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Эпилятор Braun 9-970 Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам
Популярные эпиляторы и женские электробритвы