Эпилятор Philips BRE735 Epilator Series 8000 форум

Эпилятор Philips BRE735 Epilator Series 8000
13 838 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Эпилятор Philips BRE735 Epilator Series 8000

На форуме допускаются обсуждения только "Эпилятор Philips BRE735 Epilator Series 8000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Внешний вид, подсветка, много насадок, керамические пинцеты, многофункциональный.
Мне не нравится:
Шумноват
Отзыв:
Эпилятор оправдал все ожидания. Реальная экономия времени и денег (посещать салоны сейчас сложновато). На эпиляцию ног уходит минут 10. Одного заряда хватает и на ножки и на другие зоны. Результат держится до двух-трёх недель, волосков стало меньше и они тоньше. Очень удобно, что можно использовать на влажную кожу и не мешаются провода. Щётку для пилинга использую еще и для зоны декольте (хорошо очищает и массажирует), достаточно крупная насадка, захватывает большую площадь.
Эпилятор выполняет свою функцию на 100%, много насадок, можно применять при различных ситуациях, есть мешочек для хранения, ничего не потеряется. Если бы спросили: "куплю ли в следующий раз?", то мой ответ: "Да! С ещё большим количеством насадок". Очень универсальный аппарат.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Эпилятор Philips BRE735 Epilator Series 8000:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам