Фиолент ПМ 4-700Э форум

Фиолент ПМ 4-700Э
Выгодное предложение для покупки

Форум о Фиолент ПМ 4-700Э

На форуме допускаются обсуждения только "Фиолент ПМ 4-700Э", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Уверенный мягкий ход, низкая вибрация, высокая производительность, надежная конструкция
Мне не нравится:
Платформа недостаточна прочна, сдув опилок неэффективен, отсутствие аксессуаров (в комплекте у меня только лобзик) или хотя бы меток на платформе
Отзыв:
Приобрел данный лобзик по отзывам в данном разделе и не пожалел. Брал взамен сломавшегося (держатель пилки) Бош pst 800. Когда пилишь небо и земля по сравнению с бошем, т.е. украинский девайс в работе намного уверенней и прочней немецко-китайского собрата. Его конструкция очень удачная и кондовая. Маятниковый ход отлично работает. <br>Удручают как обычно мелочи: платформа выштампована из металла недостаточной толщины, что впоследствии может привести к ее деформации при грубых работах, нет никаких выштамповок указателя под пилку, линеек тоже нет, приходится смотреть на пилку (если важна точность), а сдув опилок идет прямо в лицо, еще платформа царапает поверхность. <br>Но все равно плюсы и цена перекрывают минусы, не подвел. Еще пилки служат дольше, чем на боше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Фиолент ПМ 4-700Э:



Рекомендуемые Вам