Фотоаппарат Nikon D780 Body форум

Фотоаппарат Nikon D780 Body
244 292 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Фотоаппарат Nikon D780 Body

На форуме допускаются обсуждения только "Фотоаппарат Nikon D780 Body", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличная камера.
Сохраняет все плюсы которые нам были дороги с зеркалками и дополняет всем набором функций от БЗК. Всех кроме стабилизатора матричного. Но я трудностей не испытываю из за его отсутствия.
Качество изображения на мой взгляд абсолютно точно соответствует Д750. Как по цвету , так и по шуму. Хоть мы и ожидали большего , но по факту получили аналогичную матрицу.
Наконец то доступна самая короткая выдержка 1/8000. Этого очень не хватало в 750ом. Ну и сенсорный шикарнейший экран. Очень радует глаз.
Какое самое прорывное для никона новшество ? Это съемка по экрану в режиме лайвью, НОРМАЛЬНАЯ , какой она и должна была быть изначально. Плюс видео со следящих автофокусом по глазам и лицам на любых объективах. И это друзья - зеркалка )). Круть , очень радует.
Батарейку наконец то не жрет как сумасшедший (при включенном экране) .
Ах да , еще же и заряжаться можно по проводу ТайпС. Это идеально !! Наконец то не нужно вытаскивать акум и вешать в розетку зарядник. (батарейка кстати царапается когда дергаешь туда сюда ее )
Ну Оптичекий видоискатель всем понятно , это космос по сравнению с лагающим электронным. Тут абсолютная победа.
Моментальная скорость включения. Меню и вообще сама оболочка просто космос ! Очень удобно и все нужное под рукой. Вот у кого Сони бы стоило поучиться.
Как по мне это лучшее что нам мог подарить Никон! Да и вообще мир технологий. Еще бы догадался кто нибудь убрать шасси из магниевого сплава. Я бы вообще заплакал от радости. Ну зачем мне этот тяжеленный метал ?? Я гвозди не буду заколачивать им. А вот легкий фотик бы был в самую пору !
Мне не нравится:
Цена не понравилась. Красная цена 130тр. Никаких 170 даже речи быть не может. Но тут уже вопрос к курсам валюты. Настроить бы нам внешнюю политику, и стоило бы все копейки. Но у нас подход другой)))
Отзыв:
Много купленных обзоров , где стелят про ИСО бред адский и мегапиксели которые всем нужны . Но я вот как простой человек , всем рекомендую эту камеру. Наверняка вы уже намотали на уши много бреда из ютуба. Но если вы ранее снимали на никон. То эта камера будет лучшим выбором для вас.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Фотоаппарат Nikon D780 Body:



Рекомендуемые Вам