G.SKILL F4-3200C14D-16GTZR форум

G.SKILL F4-3200C14D-16GTZR
Выгодное предложение для покупки

Форум о G.SKILL F4-3200C14D-16GTZR

На форуме допускаются обсуждения только "G.SKILL F4-3200C14D-16GTZR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Быстрая.
Стабильная.
Легко разгонять до заявленных частот.
Качественная упаковка.
Красиво светится, также работает с AURA Sync.
Мне не нравится:
- Не обнаружил
Отзыв:
После выставления XMP профиля надеялся в программах по идентификации характеристик компьютера увидеть 3200 Mhz, но там везде написано 1600. Это меня немного озадачило и я узнал что DDR это Double Dimming что то там, это значит что частоты удваиваются. Так что 3200 получается у меня и есть

Моим бенчмарком выступила игра CoD Warzone, в ней я увидел насколько важна оперативка. До этой была какая то от HyperX 16гб и Ballistics 8гб плашки намешанная память на 24 гб. В варзоне ощущались микрофризы и порой постоянные пролаги. Думал проблема в процессоре, поэтому поменял сначала процессор на ryzen 9 5950x, проблема не решилась. Потом поменял оперативку на эту, поставил 2 плашки по 16 гб. Игра все так же продолжала пролагивать, но через полчаса начинала это делать. Потом я докупил еще 16 гб такой же памяти и теперь у меня 32 гб и варзона вообще не лагает, никаких фризов с высокими настройками, 130 фпс в среднем, все супер
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на G.SKILL F4-3200C14D-16GTZR:



Новинки модулей памятей
Рекомендуемые Вам
Популярные модули памяти