Газонокосилка CHAMPION LM5346E форум

Газонокосилка CHAMPION LM5346E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Газонокосилка CHAMPION LM5346E

На форуме допускаются обсуждения только "Газонокосилка CHAMPION LM5346E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Функционал;
Эргономика;
Лёгкость в работе и обслуживании.
Мне не нравится:
Пожалуй, это вес аппарата;
И почему-то при опрокидывании ее набок из горловины бензобака чуть-чуть вытек бензин (больше набок ее не кладем).
В остальном все нормально.
Отзыв:
Приобрели пару месяцев назад, успели покосить 2,5 раза, поэтому отзыв постараюсь дополнить по мере эксплуатации.
Впечатления от косилки отличные, участок 16сот. (трава высокая 30-40 см) отработал за 4,5 часа (с триммером на это уходило 8-9 часов), работает все хорошо. Она отлично оснащена: самоход (участок пустой, много ямок - проходит на отлично), большой диаметр деки/ножа, электрозапуск - это все очень удобно! Очень легко мыть через штуцер, процедура чистки занимает 10 минут.
По качеству мне тяжело сравнивать, опыта практического нет, но за эти деньги у неё прекрасный функционал.
Я так понимаю, если есть возможность брать что-то из премиум сегмента, наверное, в этом есть смысл, но любая техника может сломаться. За любой вещью нужен уход и бережное отношение к ней.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Газонокосилка CHAMPION LM5346E:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки