GEFEST ДА 622-03 форум

GEFEST ДА 622-03
Выгодное предложение для покупки

Форум о GEFEST ДА 622-03

На форуме допускаются обсуждения только "GEFEST ДА 622-03", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Функционал. Внешний вид.
Мне не нравится:
Явных не замечено.
Могли бы сделать таймер чуть проще :) Ну это кому как...
Отзыв:
Выбиралась для стандартной кухни аля Касторама или Леруа и с использованием вместе с газовой варочной панелью (тоже Gefest). Газовый шланг не касается поверхности духовки. По размерам подошла, НО, пришлось сдвинуть тумбу под духовой шкаф к стене, т.к. духовка немного выступала около 0.8 см за фасады. В остальном все отлично. Первый прогрев делал вне шкафа. Грел около часа, сначала верх-низ, затем задний тэн. Запах, да, был когда обгорали нагревательные элементы. Стенки немного греются, но не так ацки как писали некоторые другие пользователи духовок этой линейки. Задняя стенка была вообще чуть-чуть теплая. По мощности выдает честно — так, как заявлено производителем! Измерял через ваттметр. Для примера утюг бош 2800 выдавал 2400 :) Что касается стекла, то оно таки греется, но на мой взгляд нужно прижать руку на пару-тройку секунд чтобы получить какой-то минимальный ожог. Готовили разные блюда уже несколько раз. Довольны. Греет равномерно. Можно брать...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GEFEST ДА 622-03:



Новинки духовых шкафов
Рекомендуемые Вам