Геймпад SVEN GC-3050 форум

Геймпад SVEN GC-3050
1 788 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Геймпад SVEN GC-3050

На форуме допускаются обсуждения только "Геймпад SVEN GC-3050", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
хорошая эргономика
приятно и комфортно лежит в руки
практически все кнопки нажимаются приятно
на удивление, долго держит заряд
Мне не нравится:
ну таковых недостатков нет) джойстик хороший, мне понравился, доволен покупкой) но есть одно но, кнопки l1 и r1 немного не крепко держаться и немного трясутся, если джойстик потрясти.
Продолжение отзыва. Как и у многих отваливается вход микро usb для зарядки, так он и у меня отвалился через полгода использования) Он сам по себе хлиплый и расшатывается спустя некоторое время. Поэтому из-за вот этого большого недостатка, данный геймпад к приобретению категорически не рекомендую! Купите лучше качественный геймпад, например, dualshock 4, и играйте не о чем не думая. Уж лучше немного побольше денег заплатите, зато у вас будет качественный геймпад на несколько лет, а может даже и больше.
Отзыв:
Джойстик своих денег не стоит. Хлиплый вход для зарядного кабеля. Расшатытывается спустя полгода пользования и потом вырывается без всякой применённой силы и затруднения. Качество сборки на 4 балла, но все портит этот вход для зарядки. Так геймпад реально неплохой, но вот этот косяк все впечатление портит. Может в будущем, этот косяк исправят.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Геймпад SVEN GC-3050:



Новинки рулей, джойстиков, геймпадов
Рекомендуемые Вам
Популярные рули, джойстики, геймпады