Гибкое пианино SpeedRoll S5088 форум

Гибкое пианино SpeedRoll S5088
9 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Гибкое пианино SpeedRoll S5088

На форуме допускаются обсуждения только "Гибкое пианино SpeedRoll S5088", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 2.
- 2,
Мне нравится:
ЖК дисплей синего цвета дюймов на 5, а сам блок размером с 8 дюймовый планшет. Кнопки управления функциями находятся над кейбордом силиконовых клавиш. Неплохие встроенные ритмы. Наличие аккумулятора. На этом, пожалуй, все плюсы заканчиваются, о минусах - ниже.
Мне не нравится:
Гибкие пианино подобного типа выпускаются уже достаточно давно, но от основного их минуса - мягких, невзвешенных клавиш с многократным срабатыванием сенсоров в виде тремоло, так избавиться и не удалось. Всё-таки на клавишах из силикона сверху должны быть жёсткие тонкие пластмассовые накдадки - только в этом случае есть возможность уйти от несовершенства технологии мягких клавиш с постоянно выскакивающими дублированиями нот. Да и техника игры на твердых клавишах куда более вменяема, чем на мягком материале.
Что же касается этот конкретного инструмента, то несмотря на 88 клавиш, из которых черные слишком урезаны по длине, что явно портит всю эстетику клавиатуры,по звуку он также больше напоминает детский синтезатор за 2 т р. или звук 8- битных игровых приставок, где из 128 тембров дай бог окажется десяток с более-менее нормальным саундом, остальные только для кучи.
Также к минусам можно отнести невозможность убавить громкость до низкого уровня - при понижении до среднего уже срабатывает ручка выключения, которая является и регулятором громкости, и тумблером вкл/выкл. инструмента.
Также присутствует неравномерный уровень громкости в тембре струнных инструментов - слабая громкость на низких нотах и сильная на средних и высоких.
И это только выявленные минусы за первые 10 мин тестирования.
Отзыв:
Клавиатура рассчитанна на интуит и интеллект пользователя, поскольку никакой инструкции кроме надписи на коробке и англ. слов и аббревиатур на кнопках управления просто нет.
Гибкий кейборд нового типа s5088 значительно уступает старой модели s3088 тем, что имеет более мягкую и глянцевую подложку, и черные клавиши тоже очень мягкие, покоробленные и по-разному выступают над такими же мягкими белыми - в общем, играть чисто достаточно сложно или просто невозможно.
В общем, твердая 2 или 3 с двумя минусами - кому что нравится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Гибкое пианино SpeedRoll S5088:



Новинки синтезаторов и midi-клавиатуров
Рекомендуемые Вам
Популярные синтезаторы и midi-клавиатуры