Ginzzu S4020 форум

Ginzzu S4020
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ginzzu S4020

На форуме допускаются обсуждения только "Ginzzu S4020", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Небольшой размер - как раз чтоб влезал в любой карман, не тормозит - процессор 4-х ядерный, андройд 5.1, камера 5МП, вспышка (пользуюсь чуть ли не каждый день как фонариком), GPS - быстрый и точный, 2 сим-карты - одна обычная, другая мини, датчик приближения (а то раньше были вечные проблемы - щекой нажималось что-нибудь, защитная плёнка уже налеплена на экран, цена - 3000 рублей.
Мне не нравится:
В описании - ошибка, внутренней памяти там не 8ГБ а 4, и то, доступной свободной памяти пользователю остаётся 1,7ГБ, т.к. остальные 2,3 занимает операционная система, но на меня это сильно не повлияло - вствил SD-карту, накачал кучу нужных и не особо приложений и перекинул на неё что поддаётся перекидки, в итоге в телефоне занято моими приложениями - 1ГБ, 0,7 - свободно.
Отзыв:
За такую цену, телефон с такими характеристиками вообще не найти, подумал я, и немного погодя побежал - дочке купил такой же только золотистый.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ginzzu S4020:



Рекомендуемые Вам