GRAUDE IKG 180.1 форум

GRAUDE IKG 180.1
Выгодное предложение для покупки

Форум о GRAUDE IKG 180.1

На форуме допускаются обсуждения только "GRAUDE IKG 180.1", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Холодит. Есть ЖК дисплей с температурой.
Мне не нравится:
Прибор времен ГДР. Отстал от времени лет на 20
Отзыв:
Хотел купить встроенного корейца на букву Л, но менеджер магазина отговорил - сказал что у производителя проблемы с сервисом. Посоветовал GRAUDE IKG 180.1 - "настоящий немец", хорошая цена и т.д.
В общем, купил. Но до сих пор не знаю, за что заплатил больше 50 тыщ. Да, он охлаждает и морозит. Да, есть ЖК панель, показывающая температуру в настоящий момент + на нем же можно задать нужную температуру морозилки и холодилки. И все! То есть:
- Он не инверторный. С помощью выносного термометра удалось выяснить, что если температура задана 3 градуса, то сначала отделение охладится до 0,5С, затем холодильник подождет, пока температура не достигнет 4,5 и снова включится на охлаждение. Такие вот "качели".
- Достаточно тихий, но мой не-встроенный кореец вдвое тише.
- Фишек типа равномерного обдува полок, перемешивания воздуха НЕТ.
- Никакого НОУ-фроста! Иней на задней стенке, постепенно стекающий в капельник.
- Сигнала незакрытой дверцы, режима "отпуск", авторазморозки тоже НЕТ!
- Табло все время светится, отключить нельзя. Заблокировать нажатие кстати тоже.

С моей точки зрения, подобный "привет из девяностых" должен стоить тысяч 20, не более. Я сильно переплатил, но придется пользоваться.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GRAUDE IKG 180.1:



Новинки встраиваемых холодильников
Рекомендуемые Вам