Гриль De'Longhi CGH 912C форум

Гриль De'Longhi CGH 912C
Выгодное предложение для покупки

Форум о Гриль De'Longhi CGH 912C

На форуме допускаются обсуждения только "Гриль De'Longhi CGH 912C", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Легко и удобно готовить котлеты и мясо (вафли не пробовал). Пока не пригорает совсем (благо керамика) и моется легко.
Мне не нравится:
Инструкция донная. Нагревательный элемент не равномерно проходит под плитами - в центре хуже прожаривается. Не самый надежный способ сбора жира - неосторожное движение и кружечка падает или как минимум сдвигается. При открытии гриля для проверки готовности, жир с верхней плиты может затечь в отверстия корпуса. Следите за канавками - если забиваются едой, то получите опять же проблемы со сливом жира.
Отзыв:
В целом для ленивого приготовления хорошая вещь. Есть возможность готовки в режиме открытого гриля, но не пробовал. Но есть некоторые замечания (не уверен, что их можно отнести к недостаткам): нельзя перегружать, иначе получите вытекающий жир и частицы мяса, попадающие на панель управления; также обязательно следите за уровнем поверхности, на которую устанавливаете прибор, иначе получите переливающийся с заднего борта жир. С бортами кстати думаю могли бы и придумать что-то - например сделать их выше и внахлёст, а не встык.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Гриль De'Longhi CGH 912C:



Новинки электрических грилей и шашлычницов
Рекомендуемые Вам