Harman/Kardon BDS 880 форум

Harman/Kardon BDS 880
Выгодное предложение для покупки

Форум о Harman/Kardon BDS 880

На форуме допускаются обсуждения только "Harman/Kardon BDS 880", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуюсь пока первую неделю, сначала хотел купить себе саундбар, но грамотный продавец в интернет магазине обьяснил, что настоящего обьемного звука я от саундбара получить не смогу и лучше взять полноценный кинотеатр, покупал кинотеатр без предварительной прослушки - под честное слово продавца , что звук мне понравится. звук и правда классный , как и написано в других отзывах, включаю на 60 процентов громкости и в 25 метровой комнате - при взрывах в кинофильмах стекла иногда дрибезжат.

С флешки читает все mkv без проблем, звук в формате dts интереснее , чем в dolby digital, подключил ps4 , сравнил качество изображения с блюрей диска - у хармана картинка мягче и цвета более естейственные ( телевизор sony 55 xe9005 )

Имейте ввиду : шнуры для подключения должны быть в комплекте ( продавец хотел продать мне отдельно hdmi кабель за 2000 рублей и кабель для сабвуфера за 1000 - уверял , что в комплекте их нет ) , а они все лежали уже в коробке + кронштейны для подвеса колонок + все акустичекие кабели - это написано в инструкции . ( продавцы либо сами не знают , что в комплекте есть, а чего нет, либо знают, но разводят на дополнительные ненужные аксессуары )
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Harman/Kardon BDS 880:



Рекомендуемые Вам