HARPER HDT2-1108 форум

HARPER HDT2-1108
Выгодное предложение для покупки

Форум о HARPER HDT2-1108

На форуме допускаются обсуждения только "HARPER HDT2-1108", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хороший прием, простая настройка
Мне не нравится:
Пульт дешевенький, кабеля HDMI в комплекте нет
Отзыв:
Брал устройство прежде всего, как декодер DVB-T2 сигнала, не возлагая на него особых ожиданий в части медиаплеера. Сначала расстроился, так как на коллективную антенну и на типа цифровую антенну Philips SDV6224 не поймал ни одного канала. Подумал, брак. Из обрезка антенного провода со штекером скрутил простой ромб и оба на, 30 каналов нашлось. Дом старой постройки, стены из кирпича метр, индикатор качества сигнала показывает буквально треть делений из линейки, но изображение отличное, на кубики не сыплется,фризов нет. За свою цену (купил со скидкой за 900), отличное приобретение. Купил домашнюю антенну "Волна-digital",немного поискал устойчивый сигнал. В ручном режиме настройки есть индикаторы уровня и качества сигнала, используйте при настройке положения антенны.. Если берете как декодер, только для просмотра телевизора, рекомендую. Если хотите медиаплеер всеядный, это устройство вам не подойдет. А для телика вообще супер. Посмотрим,как будет работать дальше,буду дополнять.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HARPER HDT2-1108:



Новинки tv-тюнеров
Рекомендуемые Вам