Hasttings FS400 Sparta форум

Hasttings FS400 Sparta
61 490 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hasttings FS400 Sparta

На форуме допускаются обсуждения только "Hasttings FS400 Sparta", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Компактен. Простота и удобство использования. Разнообразие программ.
Мне не нравится:
Не обнаружила пока.
Отзыв:
Некоторое время назад я довольно часто посещала тренажерный зал. Самым моим любимым тренажером был эллипсоид. Каждую тренировку я начинала и заканчивала с него. Но в моей жизни случилось, знаменательное и долгожданное событие - я стала мамой. И конечно пришлось забросить посещение зала. Я далеко не из стройняшек. А после родов еще больше "раздобрела". Конечно ни я, ни мой муж далеко не в восторге от моих новых форм. Но бешеный темп ухода за малышом не позволяет мне посещать тренажерный зал. Тут муж предложил мне замечательную альтернативу - купить домашний тренажер. Я конечно же согласилась. И попросила купить эллипсоид. Наконец, сбылась моя мечта - муж подарил мне Hasttings FS400 Sparta. Я в восторге. Во первых, он компактен, есть разные программы - кардио и жиросжигание мой выбор. На нем можно задействовать все группы мышц. Я занимаюсь по 45 минут. Причем даже с малышом! Сажаю его в слинг-рюкзак за спину, включаю музыку и вперед! Малышу тоже очень нравится и нагрузка дополнительная! Очень эффективно и весело. Так что этот тренажер помогает мне победить в борьбе за стройность!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hasttings FS400 Sparta:



Новинки эллиптических тренажеров
Рекомендуемые Вам