Hisense KFR-72LW/A8V891P-A1 форум

Hisense KFR-72LW/A8V891P-A1
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hisense KFR-72LW/A8V891P-A1

На форуме допускаются обсуждения только "Hisense KFR-72LW/A8V891P-A1", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
тишина, и всё пожалуй...
Мне не нравится:
остальное читаем в комментарии
Отзыв:
Нашла данную вещь в интернете с целью узнать сколько наш шеф отвалил за этого зверя))) Он, конечно, у человека незнающего вызывает живой интерес, помню как все его обступили в офисе когда его привезли. В помещении в котором я работала до этого конд-р был обычный, настенный, а в новом помещении возможности такой не было, поэтому нам приобрели этого!!! По делу: как и по каким показателям запускается таймер - загадка доже для нашего опытного программиста, при включении издает такие звуки, что клиенты краснея говорят это не я, холодит качественно но очень направленно, т. е. если стоять напротив - обледенешь, метр вправо в лево, не ощущаешь ничего. конденсат ведрами. пульт только если целится в него. В общем ничего хорошего о нем сказать ))))не могу, хотя возможно он просто не на своём месте)))) как и наш программист)))).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hisense KFR-72LW/A8V891P-A1:



Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры