Холодильник Weissgauff WRK 185 WNF форум

Холодильник Weissgauff WRK 185 WNF
Выгодное предложение для покупки

Форум о Холодильник Weissgauff WRK 185 WNF

На форуме допускаются обсуждения только "Холодильник Weissgauff WRK 185 WNF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Рано говорить, но надеюсь система no frost будет радовать. Габариты как в описании внешние. Мы специально выбирали такой цвет, просто красиво считаем и под кухню нам подходит.
Мне не нравится:
В описании 4 полки, не ведитесь на это их всего 2!!! В описании исправили оперативно. Подставки под яйца отсутствует, как вариант искать из других моделей, как и полки, так как пока запчастей на этот холодильник нет. Нижняя крышка над ящиком для овощей, теряет много места с краю в связи с глубоким ящиком на двери и не получится поставить что то ближе к двери на полку, дверь не закроется место просто пустое нужно для закрытия двери. 76 литров морозильной камеры МАЛО!! Жаль что заранее не посмотрел на старом холодильнике объем (. был 106 литров. Ящики маленькие и не глубокие, так как задняя стенка толстая и много "сжирает" места. На верх холодильника не планируйте что то поставить, там не плоская поверхность, и наша хлебница уже летала от туда, так как дверь тоже является частью крыши, у нас в старом боше крыша была плоская и дверь была как бы под крышей, а тут дверь открыл и она хлебницу потянула за собой в полет. Дверь сама не закрывается, нужно приложить усилие, чтобы закрыть дверцу.
Отзыв:
Когда заказывали . то не ожидали что так получится.
Надо отдать должное , что исправили ошибку в описании оперативно. Для не большой семьи 2-3 человека, думаю вполне достаточно, для нас маловат. Мы разочарованы, будем продавать и менять.
Всем удачи в покупках.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Холодильник Weissgauff WRK 185 WNF:



Рекомендуемые Вам