Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X NF форум

Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X NF
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X NF

На форуме допускаются обсуждения только "Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X NF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Функции, дизайн, цена
Мне не нравится:
Качество сборки(
Отзыв:
Заказали самый недорогой Full No Frost (русские марки, неизвестные и ненадёжные не брали в расчёт), так как внезапно сломался старый агрегат, а кризис на нас тоже отразился - вообще свободных денег не было. Думали, исходя из описания на сайте магазина, что ничего больше в нём нет - ни зоны свежести, ни быстрой заморозки, ни антибактериального покрытия - и были приятно удивлены, когда оказалось, что всё это присутствует. К сожалению, наш несчастный холодильник собран в России, и это накладывает определённый отпечаток на качество сборки: немного неровно приклеен уплотнитель, чуть-чуть отходит рамка на дверце морозильной камеры - это не влияет на качество эксплуатации, поэтому за такую цену вполне можно закрыть глаза на небольшие недостатки)) Дизайн реально порадовал - очень приятный. Качественные материалы (металлический корпус, стеклянные полочки) тоже добавили положительных эмоций. Во многих отзывах пишут, что он шумный... Нас это вообще не пугало (со сном никогда не было проблем))), но хочу сказать, что шумит он гора-а-а-аздо меньше, чем можно было предположить. Вообще, если придираться, так некоторым и тиканье часов спать не даёт (может, совесть нечиста?))).
Короче говоря, покупкой полностью довольны, получили даже больше, чем ожидали за такие деньги. Если не будет глючить, останемся довольны, как стадо бизонов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X NF:



Рекомендуемые Вам