HP Officejet 6000 (E609a) форум

HP Officejet 6000 (E609a)
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP Officejet 6000 (E609a)

На форуме допускаются обсуждения только "HP Officejet 6000 (E609a)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
1) Наконец-то Hp сделали нормальный механизм захвата бумаги <br>2) Низкая цена
Мне не нравится:
1) При замене использованного картриджа на новый принтер глючит по-черному : выдает сообщение , что картриджи не установлены или не исправны - то есть он их не видит. Причем, об этом написано в тех. сопровождении принтера ( и на сайте) - что это , мол, нормально, проверьте, как вы поставили картриджи и переустановите их. В результате, установка новых картриджей превращается в танцы с бубнами вокруг принтера : однажды мне понадобился час, чтобы после 10-ти переустановок ( вынул картридж- вставил обратно) принтер их наконец увидел. Сообщениями о таком глюке данной модели завалены форумы в сети. <br> <br>2) Ресурса картриджей хватает примерно на 1 месяц при средней загрузке. Цена же нового комплекта ( 4 штуки) картриджей равна цене нового принтере ( примерно 2500 руб)Вынужден был поставить перезаправляемые картриджи, что тоже не есть good ( см в комментарии)
Отзыв:
В целом покупкой не доволен. Поставил перезаправляемые картриджи ocp bursten nano 2-го поколения + их же чернила. Результат : 1) Печатает нормально только в режиме Качество печати -наилучшее. Если оставить качество печати - автоматически ( а реально получается обычное), то полосит. <br>2) Даже в режиме качество печати - наилучшее засоряется-загрязняется головка очень быстро. Через каждые 15-20 страниц требуется процедура очистки головки средствами самого принтера ( см инструменты принтера)- иначе сначала полосит, а потом и вовсе выдает белые пустые страницы, на которых ничего не напечатано. Что, конечно утомляет - раздражает и отнимает кучу времени. 3) Принтер снабжен системой самоочистки головок ( что вроде хорошо), но работает она так, что каждые 15 минут принтер начинает что-то самостоятельно бурчать-двигать и делать внутри ( очищает) и так зависает минут на 5-7. В результате эти 5-7 минут ничего не печатается, я вынужден курить бамбук и ждать господина принтера, когда он соизволит напечатать страницы. Поскольку это повторяется с периодичностью -каждые 15 минут, то процесс печатания удлиняется существенно -(из 1 часа печатания примерно 15-20 минут уходит на самоочистку) что , мягко говоря , не радует. Подумываю о переходе на другую марку-фирму. Hp откровенно разочаровывает
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP Officejet 6000 (E609a):



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу