Huawei E173 форум

Huawei E173
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huawei E173

На форуме допускаются обсуждения только "Huawei E173", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
У меня мЕГАФОНОВСКИЙ комплект с этой моделью. С точки зрения интернет-соединения модем соответствует всем заявленным характеристикам. Также прием 3G-сигнала ощутимо лучше по сравнению с Е1550 также от МегаФона в тех же условиях.
ВНИМАНИЕ: хочу предупредить приобретающих мЕГАФОН-комплект с этой моделью по акции (продлена до 15 февраля 2011 года)- инфо на упаковке "3 месяца БЕЗЛИМИТНОГО интернета в подарок!" - ЛОЖЬ: по превышении 16 Gb скорость ограничивается до 64 kb/s до начала следующего месяца, причем так круто, что лично у меня почта yandex открывается по полчаса, а некоторые сайты не открываются вовсе. Ссылка мЕГАФОНА
на условия подключенного пакета "Максимальный" лишены смысла, поскольку он имеет упомянутый ЛИМИТ и не является БЕЗЛИМИТНЫМ. Еще говорят "вы же не платите", что, учитывая, что речь идет о ПОДАРКЕ, вообще абсурд.
Мне не нравится:
1)Неудачное техническое решение с крышкой, закрывающей слоты для sim и microSD: буквально после пары открываний-закрываний крышка начала болтаться, что ощущается при извлечении модема из USB-слота. Наблюдал это у трех экземпляров. Также были проблемы с копированием на вставленную в модем 8 Gb microSDHC папки объемом ок. 60 мв, содержавшей большое количество маленьких по объему файлов - на 3-ех компьютерах система после частичного копирования "теряла" девайс, при этом интернет-функциональность сохранялась. Эта же карта не давала сбоев в кард-ридере, смартфоне и т.п.
2)Надувательство, если не мошенничество с акцией в рамках новогоднего комплекта "USB-модем Е173 + ТП "МегаФон Логин Лайт" в специальной новогодней упаковке (так называемые "Зайцы"
Отзыв:
1)Обычная стабильная модель с небольшим конструктивным недостатком и, возможно, с недоработанной прошивкой.
2)комплект мЕГАФОНа с Е173 по акции - стандартный мошеннический продукт убогого российского бизнеса
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huawei E173:



Новинки модемов
Рекомендуемые Вам