Huawei E3372h форум

Huawei E3372h
6 675 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huawei E3372h

На форуме допускаются обсуждения только "Huawei E3372h", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Отличная и цепкая связь, шустро перескакивает как между диапазонами, так и между поколениями. Поддерживает все поколения и все диапазоны, разве что 450 МГц LTE нет, но это уже отдельная категория железок. Есть разъёмы под внешние антенны и слот для SD карты.
Мне не нравится:
В качестве ПО в модеме используется Android. Из-за этого большие задержки и большой джиттер. Невозможно подключение по USB-Ethernet в режиме моста, т. е. интернет получается через два NAT (древние режимы эмуляции не предлагать ибо это некрофилия с эмуляцией). Никакой поддержки IPv6.
Отзыв:
В целом хорошая модель. У меня работает в мобильном роутере и питается вместе с ним от повербанка, т. е. в сумме конструктор из трёх частей. Продаётся под разными наименованиями по всему миру. Сразу прошивайте альтернативную прошивку с альтерантивной web-мордой с 4pda или покупайте у китайцев разлоченный и с уже нормальной прошивкой. У операторов смысла брать нет.

P.S. чтобы тупил поменьше все свистоперделки, особенно фаервол, необходимо отключать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huawei E3372h:



Новинки модемов
Рекомендуемые Вам