Huawei P8 Lite (2017) форум

Huawei P8 Lite (2017)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huawei P8 Lite (2017)

На форуме допускаются обсуждения только "Huawei P8 Lite (2017)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Сергей 10 октября 2019
В настройках исчезла функция " Сканер отпечатка пальца". Что можно сделать?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отлично лежит в руке, датчик отпечатка работает моментально и точно. Легкий по весу. Есть функция защиты зрения. Простой интерфейс и дизайн. Игрухи тянет абсолютно любые. Камера хорошая + есть профи-режимы съемки(фотографу очень подойдет). Макросъемка с шумами(но за такую цену можно и потерпеть), портреты и пейзажи снимает как полупрофессиональная зеркалка. Съемка в темноте нормальная. Фронтальная камера на пятерку. Видео Full HD. Режим 2-х окон приятно удивил. Очень быстрый, не виснет. WI-FI+ экономит время. Запись с экрана.
Мне не нравится:
При долгом использовании энергоемких приложений всё таки подвисает. Только нано-сим карта (меня это немного расстроило). Лучше сразу купить пленку или стекло, т.к. экран очень пачкается.Так же в комплекте есть прозрачный чехол, но заказывала на алике другой. Иногда нагревается.
Его нет в больших магазинах электроники, заказывала в малоизвестном на свой страх и риск, но все обошлось хорошо. NFC там нет.
Отзыв:
До него был LG L7, так что очень довольна своим выбором. Пользуюсь Р8 почти месяц, претензий нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huawei P8 Lite (2017):



Рекомендуемые Вам