Huter DY6500LXA форум

Huter DY6500LXA
Выгодное предложение для покупки

Форум о Huter DY6500LXA

На форуме допускаются обсуждения только "Huter DY6500LXA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качественно сделан.Хорошо заводится.Основное достоинство-автозапуск.
Мне не нравится:
Не замечено
Отзыв:
Купил себе для дома в деревне.Довольно часто и иногда надолго пропадает свет.Покупал для питания насоса воды в колодце,насосов системы отопления.А так же для освещения и холодильника.Ну ещё микроволновку и бойлер потянет.Достал из коробки(доставал с соседом,он тяжёлый сильно).Залил масло в двигатель(его там нет),бензин,включил зажигание и завёл ручным стартером с третьего рывка.Для сухого двигателя ,я думаю, отличный результат.В комплекте идёт пульт дистанционного пуска.Похож на автомобильный.С пульта запускается с пол-пинка.Сделан привод на воздушную заслонку карбюратора.В автоматическом режиме он закрывает заслонку при пуске.В режиме пуска с АВР ещё не подключал.Кстати маленькие аккумуляторы для генератора довольно дорогие. Купил Бош на 19 а\ч за 2820 р. Цена как за взрослый аккумулятор. Обязательно нужно обкатать в течение 10 часов, и заменить масло.Покупкой очень доволен.Особенно учитывая цену.Надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем.

Добавляю через месяц дополнение.
По прежнему очень доволен генератором.Свет в моей деревне пропадает часто.Заводится как часы.Одновременно тянул бойлер 2 квт,+чайник 2 квт.+микроволновка 800 вт.+холодильник+телевизор+насос в колодце.Ставлю ему 5+..Заметил одну особенность.У меня есть промышленный пылесос Bosch GAS 25.Так вот он от генератора не работает.Всё в доме работает, а эта зараза нет.Видимо в пылесосе какая-то электроника недовольна формой сигнала напряжения.Скорее всего синусоида не совсем ровная.Режим АВР работает на ура.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Huter DY6500LXA:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы