Игровая клавиатура Bloody B130 форум

Игровая клавиатура Bloody B130
Выгодное предложение для покупки

Форум о Игровая клавиатура Bloody B130

На форуме допускаются обсуждения только "Игровая клавиатура Bloody B130", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Подсветка не светит из под кнопок прямо в глаза
Приятные клавиши
ПО для программирования клавиш
Отклик 1 мс.
Защита от воды (отверстия в корпусе)
Наличие в комплекте стандартных клавиш (если резиновые не устраивают)
Мне не нравится:
Клавиши регулировки громкости (F1 - F3) и функциональная клавиша (Fn) находятся далеко друг от друга (Fn находится рядом с правым Alt'ом, справа от него), при том, что F9 - F11 свободны. То есть, одной рукой (по крайней мере у меня) выключить звук не получится.
Дизайн, казалось бы, сделан так, чтобы у рук была подставка, но в итоге она не используется, ибо неудобна.
Отзыв:
В общем и целом, клава хороша. После нескольких лет на ноутбуке, быстро привык к относительно большому ходу клавиш. Пользуюсь несколько месяцев. Сбоев в работе не обнаружил. Кому-то может показаться шумноватой (особенно пробел) в среднем 53 децибел. Цвета подсветки приятные, сочные. Символы видно хорошо. Яркость регулируется. Ножки, как и сам низ клавы (в определенных местах), прорезинены. Единственное, что меня бесит - расположение клавиши Fn и клавиш управления громкостью. Да, можно перепрограммировать. Но почему это должен делать я, когда это могли сделать производители?

Короче говоря: 7/10
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Игровая клавиатура Bloody B130:



Рекомендуемые Вам
Популярные клавиатуры