Iiyama ProLite XU2492HSU-1 форум

Iiyama ProLite XU2492HSU-1
Выгодное предложение для покупки

Форум о Iiyama ProLite XU2492HSU-1

На форуме допускаются обсуждения только "Iiyama ProLite XU2492HSU-1", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
"Монитор 24" на IPS за недорого" - именно так надо рассматривать этот монитор и так к нему относиться.
Покупался где-то за 8500 рублей год и цена была основой для выбора. Плюс интерес попробовать новый бренд добавил преимущества относительно конкурентов.
Конечно, после матрицы TN цвета смотрятся лучше и сочнее. Рамки тонкие - смотрится хорошо.
Мне не нравится:
Оказалось, что глубина цвета 6 бит + FRC
Сначала я не задавался такими тонкостями, но когда дошло дело до обработки фотографий, я столкнулся с тем, что цвета которые я вижу на мониторе в процессе работы отличаются от того, что потом видят люди на других мониторах/устройствах.
Отсюда вывод - для графики надо искать мониторы с глубиной 10 бит или хотя бы 8 бит + FRC.
Логично, что за ту же диагональ и разрешение при такой глубине цвета попросят больше денег.

Низковат для меня и моего стола. Поэтому пришлось под монитор подставить коробку, чтобы приподнять его. Регулировки по высоте нет.
Отзыв:
В целом, хорош как просто монитор для дома на матрице IPS. Если нормальная цена - можно брать и пользоваться.
Если нужно работать с цветом - стоит поглядеть что-то дороже
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Iiyama ProLite XU2492HSU-1:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам