Интерактивный ИБП HIPER CITY-650 форум

Интерактивный ИБП HIPER CITY-650
2 599 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Интерактивный ИБП HIPER CITY-650

На форуме допускаются обсуждения только "Интерактивный ИБП HIPER CITY-650", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Привезли в тот же день, как планировалось.
Мне не нравится:
Прибор находится в коробке, а есть ли он там неизвестно. Курьер говорит "оплатите, а потом смотрите, если там просто кирпич, то на сайте оформите возврат", а далее понятно, что нужно доказывать, что купил кирпич или сам его положил. И все это нужно доказывать. А по-честному, мне при оплате разрешено открыть и посмотреть в присутствии курьера.Если все нормально, то хвала Яндексу. До этого покупал товары и был разочарован покупкой. Но тогда хоть мне разрешали открывать и смотреть на товар. Поэтому я не делал возврат. Я сейчас я в шоке от такой работы. Ведь проверять я даже не мечтал. Может там и товар, но с повреждениями, может вообще не включается или неисправный аккумулятор. А мне просто увидеть товар не разрешили. Все, не буду ничего покупать на Маркете. Есть другие плошадки, где уважительно относятся к покупателю.
Отзыв:
Этот товар я куплю на 200р. дороже, но проверю и без проблем будет возврат оплаты.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Интерактивный ИБП HIPER CITY-650:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания