Интерскол ДУ-13/810ЭР форум

Интерскол ДУ-13/810ЭР
Выгодное предложение для покупки

Форум о Интерскол ДУ-13/810ЭР

На форуме допускаются обсуждения только "Интерскол ДУ-13/810ЭР", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Мощная, надежная, подходящий вес, длинный кабель, выгодная цена
Мне не нравится:
Не хватает кейса!
Отзыв:
Почему-то у меня эта дрель всегда ассоциируется со старыми традициями. Теми, в которых инструмент работает по 10-15 лет без проблем. Не знаю, сколько она прослужит, но пока работает без забот.
Домой, хотелось бы, конечно, перфоратор, но цены очень разные. Решил, что обойдусь хорошей дрелью, и действительно, обхожусь.
Единственное, на чем ее не проверял – это на потолке. Мастер, который делал потолочные шторы, сам сверлил перфоратором.
А я своей дрелью насверлил пока только десятка четыре отверстий в стенах. Повесил шесть книжных полочек, кухонный гарнитур и немного всякой мелочевки. Все пришлось на кирпичные стены, некапитальные.
В гараже делал еще большой деревянный стеллаж на распорках – сверлил доски 25-мм сверлом по шесть штук сразу.
Как подумал, для домашнего использования работы типовые, а с ними она справляется на пять.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Интерскол ДУ-13/810ЭР:



Новинки шуруповертов
Рекомендуемые Вам
Популярные шуруповерты