JVC KW-AVX840 форум

JVC KW-AVX840
Выгодное предложение для покупки

Форум о JVC KW-AVX840

На форуме допускаются обсуждения только "JVC KW-AVX840", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Съёмная панель, куча всяких регулировок звука, большой экран без взяких лишних кнопок, блютус, хорошее качество звука, адекватная цена, регулировка наклона экрана, объёмный звук при просмотре фильмов, там много всего но этим я пользуюсь
Мне не нравится:
бывает перезагружается, незнаю с чем это связано возможно что то с питанием в машине, было время часто сбивался сенсор (жмёшь следующий трек увеличивается громкость, лечится ресетом либо калибровкой сенсора) нет кнопки выключения (меня это не сильно раздрожается так как я каждый день снимаю панель) не все читает видеоформаты это плохо
Отзыв:
Мафан меня полностью устраивает, музыку слушаю через блютуз с телефона, либо с флешки, жаль что через блютуз нельзя видео на нем смотреть) качество звука на высоте, камеру заднего вида не подключал, блок навигации тоже (навигаторов полно) уже год работает всё нормально, главное беречь панель благо в комплекте чехол к ней есть, от нечего делать можно фильмы смотреть, с хорошей аккустикой будет как в кинотеатре, с регулировкой наклона панели видно будет всем, в общем рекомендую
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на JVC KW-AVX840:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам