Kingston HX426C13PB3K2/16 форум

Kingston HX426C13PB3K2/16
Выгодное предложение для покупки

Форум о Kingston HX426C13PB3K2/16

На форуме допускаются обсуждения только "Kingston HX426C13PB3K2/16", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Прекрасно работает профиль XMP-2666 и CL13 держит, как заявлено. Процессор 8700 без К. А когда 2666 на 13 поделишь, то и гнать ничего не надо, оказывается.
Мне не нравится:
Будучи вставленными в MSI Mortar Z390 четыре модуля превращаются в монолитный параллелепипед :-) Согласен, смешно, тем паче, что всем скопом они потребляют под 6 ватт максимум (сейчас посмотрел, 2 ватта) и пока не перегреваются. Кому интересно, толщина модуля 8мм. Все 4 втыкаются. Но, идеально, впритык. Вероятно, из-за mATX платы. Труднее было, только, ближний к вентилятору радиатора процессора модуль впихнуть (проблема вызвана исключительно вынужденной последовательностью сборки, второй кит был докуплен, а снимать радиатор с процессора не хотелось)
Отзыв:
С тех пор, как я купил первый кит 2х8, он подешевел на 1300/6800=20% Поэтому, от покупки второго кита я получил на 20% больше удовольствия, хотя, как видно из графика, он мне не особо и нужен (пока!) ? p.s. фото с 4 модулями добавлю позже.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Kingston HX426C13PB3K2/16:



Новинки модулей памятей
Рекомендуемые Вам