Kitfort КТ-2005 форум

Kitfort КТ-2005
2 880 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Kitfort КТ-2005

На форуме допускаются обсуждения только "Kitfort КТ-2005", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Компактная, наличие сита для греческого йогурта, проста в обращении и уходе. Никакого запаха пластика.
Мне не нравится:
нет таймера
Отзыв:
Пока в восторге. Первый раз делала йогурт из стерилизованного топленого молока и готового (магазинного) йогурта. 6 часов - получается питьевой йогурт, от 8 часов уже как йогурт в баночках. Второй раз делала греческий йогурт на сливках и готовом йогурте. 12 часов сквашивала, 3 часа отстаивала. Только позавтракала этой вкуснятиной и на эмоциях решила написать отзыв)) Сухую закваску только купила, обязательно попробую. Думаю подойдет для приготовления творога, сито как раз пригодится. Пусть объем не большой, но живую кисломолочку лучше долго не хранить. Все моется и разбирается легко, хранится как матрешка, много места не занимает. Очень удобная маленькая йогуртница с одной чашей. Вот куплю еще розетку-таймер и вообще цены ей не будет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Kitfort КТ-2005:



Новинки йогуртницов
Рекомендуемые Вам