Кофемашина De'Longhi ESAM420.40.B Perfecta evo форум

Кофемашина De'Longhi ESAM420.40.B Perfecta evo
129 572 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Кофемашина De'Longhi ESAM420.40.B Perfecta evo

На форуме допускаются обсуждения только "Кофемашина De'Longhi ESAM420.40.B Perfecta evo", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Увы, но качеством товара не удалось порадоваться... Отзыв не о товаре, а о продавце Techport! Разводилы просто... Оплатили заказ, доставку почему-то перенесли на день позже, но привезли совсем не тот товар!!! Как может так поступать продавец - доставлять совсем другую модель, причем которая явно столько не стоит??? Пока ждали возврат, эта кофемашина и другие, которые мне понравились - подорожали... Приехали курьер яндекса, коробку с кофемашиной забрал... возврат оформился только на 5-ый день, но денег пока нет...
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Не заказывайте у Техпорта, время потрачено зря, нервы... оплаченный товар так и не привезли, никто даже не извинился за такой косяк, ни яндекс, ни сам продавец, всем просто наплевать... ну кинули на кофемашину, ну подумаешь... теперь придется покупать другую какую-то, которая стала дороже... Остерегайтесь данного продавца! На фото штрихкоды с названием привезенной модели
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Кофемашина De'Longhi ESAM420.40.B Perfecta evo:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам