Кофемашина Philips EP5030 Series 5000 форум

Кофемашина Philips EP5030 Series 5000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Кофемашина Philips EP5030 Series 5000

На форуме допускаются обсуждения только "Кофемашина Philips EP5030 Series 5000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
- Компактность
- Съёмный молочник, но сам молочник пойдет в недостатки
- Большой поддон
Мне не нравится:
1.Молочник.
В основном брал из за съёмного молочника, т.к. в семье редко пьют
капучино, соответственно если долго держать в пластике молоко, то оно
прокисает. Ну а каждый раз мыть стандартные молочники- тяжело. Тут этого
недостатка нет. Но свою функцию он не выполняет. Пенки практически нету, ну максимум 1 см. Т.е. совсем не то, что мы видим в рекламных роликах. Молоко испробовал 4 вида, правда, сам не понял зачем, т.к. в других кофемашинах у меня взбивается любое из них. Ещё молоко сильно перегревается и появляется запах кипяченного молока, что для капучино смертельно. И, как бонус, он шумит, как самолёт на взлёте.
2. Контейнер для зёрен.
Он маленький, приходится через день засыпать кофе. Сама форма контейнера такая, что часть зёрен сбоку самостоятельно не попадает в кофемолку, просто застревают в изгибах контейнера. Он накрыт двумя крышками: прозрачной с резиновыми прокладками, чтобы зёрна дольше сохранялись. С ней тоже не всё гладко, при насыпании зерён непременно попадаешь в паз, куда вставляется эта крышка. Но в Филлипс, всё таки, не дураки сидят и вместо того, чтобы изменить принцип работы этой крышки, они в комплект положили кисточку, чтоб ты каждый раз подметал эту щель. Гениально!
Но эта прозрачная крышка, если вы её поставили назад, а не выкинули, накрывается еще НЕ прозрачной крышкой и каждый раз тебе приходится туда заглядывать, проверять есть ли там еще зёрна и не застряли ли они где-то.
3. Контейнер для воды.
Очень смущает его ручка. Она сделана из какого-то тонкого и дешевого пластика, который изгибается, как коромысло, когда ты в него наливаешь воду. Я побоялся, что в какой-то момент она треснет и контейнер разобьётся при падении, поэтому делюсь лайфхаком: берите кувшин/кружку и просто наливайте воду, не вытаскивая его из кофемашины.
А ,ну и конечно, бак тоже накрыт НЕ прозрачной крышкой, которая не держится в открытом положении и через которую не видно сколько же там еще воды.

Я ещё много могу перечислять, но уже подобрался к лимиту в 2000 знаков((
Отзыв:
Итак, спустя месяц после приобретения кофемашины, я готов написать отзыв.
В эксплуатации помимо этой кофемашины у меня ещё: Nespresso Delonghi,
Delonghi Primadonna S и Melitta Barista. Это не реклама, просто чтоб вы понимали, что мне есть с чем сравнивать. И любая из этих кофемашин, на мой взгляд, будет лучше.

Как итог, могу сказать, что я крайне недоволен этой кофемашиной. И если бы не прошло уже две недели с момента использования, то сдал бы её назад в магазин не раздумывая.

P.S. Компания Phillips, можете смело пользоваться, данной в разделе недостатки,
информацией для улучшения будущих кофемашин.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Кофемашина Philips EP5030 Series 5000:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам