Колыбель Simplicity 3070L форум

Колыбель Simplicity 3070L
16 899 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Колыбель Simplicity 3070L

На форуме допускаются обсуждения только "Колыбель Simplicity 3070L", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
универсальная и практичная
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Колыбельку присмотрела уже давно, и даже увидела ее в действии у своей сестры. Поэтому вопрос с покупкой решился еще до рождения дочки. Теперь о плюсах: универсальная - есть три режима использования, но пока она у нас стоит возле нашей кровати, и малышка в ней спит рядышком. Мобильная и компактная - занимает мало места и благодаря колесикам можно ее легко перемещать по квартире. Под спальным местом есть корзина, где у меня лежат пеленки, крема, салфетки и др.мелочь для гигиены ребенка. Есть съемная каруселька с игрушками и приятными мелодиями, но мы пока маленькие и убрали ее, и повесим через пару месяцев. Удобно, что высота люльки регулируется, и мы подстраиваем ее под высоту нашей кровати, когда спим, или дивана, когда находимся в зале. В комплекте идет матрас и х/б простынка. Фирму выбрали исходя из положительных отзывов, так как уже проверенная временем, а главное - мамами малышей. В целом, пользуемся больше месяца - довольны, что купили именно эту модель.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Колыбель Simplicity 3070L:



Рекомендуемые Вам