Комбайн Kitfort КТ-1398 форум

Комбайн Kitfort КТ-1398
13 810 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Комбайн Kitfort КТ-1398

На форуме допускаются обсуждения только "Комбайн Kitfort КТ-1398", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Функционал, хорошо справился с рубкой мяса на фарш, также с замешиванием теста на блины, в сбивание белков и т.д. Думаю, что еще многое он умеет, предстоит только опробовать. Первые впечатления очень положительные. А главное он мощный!!!
Мне не нравится:
Нет ручки на железной чашке. Мне не понравились присоски, которые установлены вместо ножек. Не удобно. Не большой люфт, не много напрягает, но на функционал не влияет.
Отзыв:
Не верти KITFORT, акция по которой они обещают прислать весы полный гон. Уже несколько раз переписывал, они все равно ссылаются, что я не опубликовал комментарий.

1. С рубкой мясо справился в легкую. Быстро и качественно.
2. Поставил перемешать фарш со специями на котлеты, также справился с перемешиванием очень хорошо. Не знаю, можно так делать, но мне понравилось, что не руками это делать надо.
3. Комплект насадок разнообразный, не все успел опробовать, но восторге от тех насадок, которые опробовал.
4. Есть несколько моментов, которые меня не много напрягли. Он маркий и качество материала из которого сделана мясорубка вызывает вопрос. Показалось не много не надежной, но хочу заметить, что в работе ничего не проявилось, это всего лишь ощущения. Видимо сложилось после использование советской мясорубки)).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Комбайн Kitfort КТ-1398:



Рекомендуемые Вам