Компрессор PATRIOT WO 24-160 форум

Компрессор PATRIOT WO 24-160
Выгодное предложение для покупки

Форум о Компрессор PATRIOT WO 24-160

На форуме допускаются обсуждения только "Компрессор PATRIOT WO 24-160", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Не ожидал, но компрессор оказался очень удачным, покрашен гладенько, все навесное оборудование установлено ровно, ничего не болтается, нигде не травит, создается впечатление инструмента-крепыша.
Думаю могут отличаться у разных продавцов:
Два манометра без лишних делений, только АТМ и BAR чему я очень рад.
Ручка сзади на ресивере отсутствует, но есть удобный зацеп под креплением.
Колеса (у меня черные) пластиковые добротные и по моему вокруг даже прорезинены.
Уровень шума, это то из-за чего захотел его купить, (посмотрев ролики на ютубе).
Можно пользоваться в квартире совершенно спокойно, замерил по приложению на телефоне 62-64 децибела на расстоянии 60-100см.
С 6атм до 8атм докачивает за 32 секунды.
Буду накачивать колеса на велосипеде, продувать компьютер и сдувать крошки со стола )
Купил его из-за очень низкой цены 6550р. !

Первые впечатления очень хорошие, даже не знаю к чему придраться.
Мне не нравится:
вот: вибрация присутствует и на ламинате он уехал на 5-7 см в сторону, при работе компрессора из-за вибраций через оси колес могут появляться лишние звуки, хотя это не точно, запускал его только три раза, думаю снять колеса и поставить его на фитнес-коврик это должно помочь.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Компрессор PATRIOT WO 24-160:



Новинки воздушных компрессоров
Рекомендуемые Вам
Популярные воздушные компрессоры