Компьютерный корпус NZXT H510 White/black форум

Компьютерный корпус NZXT H510 White/black
Выгодное предложение для покупки

Форум о Компьютерный корпус NZXT H510 White/black

На форуме допускаются обсуждения только "Компьютерный корпус NZXT H510 White/black", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Компактные для формата mid-tower размеры, подошел под подставку Ikea Summera. При этом корпус вместителен и удобен для сборки - особенно понравились стойки кабель-менеджмента, крепление стеклянной панели и панель для передних вентиляторов. Пылевые фильтры и комплектные вентиляторы неплохого качества.
Мне не нравится:
Отвратительное качество изготовления за такую цену. Конкретно у моего экземпляра люфтит стеклянная панель, криво встает материнская плата (разъемы не попадают в отверстия заглушки) и остаются уродливые следы от винтов при снятии верхнего радиатора и корзины жестких дисков. После нескольких циклов снятия/установки боковых панелей перестали нормально вкручиваться их винты, причем у задней стенки вздулись местоположения соответствующих отверстий (!). После года эксплуатации начала периодически заедать кнопка включения.
Отзыв:
Жаль, что такой стильный и удобный корпус оказался настолько погано исполненным. Может, это мне какой-то неудачный экземпляр попался?
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Компьютерный корпус NZXT H510 White/black:



Новинки корпуси
Рекомендуемые Вам