Конструктор LEGO Star Wars 75286 Звёздный истребитель генерала Гривуса форум

Конструктор LEGO Star Wars 75286 Звёздный истребитель генерала Гривуса
Выгодное предложение для покупки

Форум о Конструктор LEGO Star Wars 75286 Звёздный истребитель генерала Гривуса

На форуме допускаются обсуждения только "Конструктор LEGO Star Wars 75286 Звёздный истребитель генерала Гривуса", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Достаточно много деталей лего (около 500)! Фигурки Оби-Ван Кеноби и клон-десантник классные! Здорово, что можно садить фигурки в кабину! В целом каких-либо нареканий по качеству к истребителю нет! Конструктор примерно на тот возраст, что заявлен производителем (+9). Собранный истребитель выглядит достойно, интерактивные элементы модели вызывают восторг!
Мне не нравится:
1)Фигурка Генерала Гривуса! Выглядит как китайская подделка! Каждый раз как берешь в руки фигурку- отлетают руки! Покупалось в принципе из-за фигурки Гривуса и он не оправдал ожиданий, к сожалению!
2) Не хватает платформы для истребителя.
Отзыв:
Огромный разброс цен на данную модель лего! Совет, прежде чем покупать, прошерстить хорошо интернет. Разброс бывает до 2-3 тысяч рублей в разных магазинах . Мне удалось купить за 3 500 рублей (ноябрь 2020), когда средняя цена на этот товар был 6 000 рублей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Конструктор LEGO Star Wars 75286 Звёздный истребитель генерала Гривуса:



Новинки конструкторов
Рекомендуемые Вам
Популярные конструкторы