Концентрированный кондиционер для белья Ароматерапия+ Пион и белый чай Vernel форум

Концентрированный кондиционер для белья Ароматерапия+ Пион и белый чай Vernel
Выгодное предложение для покупки

Форум о Концентрированный кондиционер для белья Ароматерапия+ Пион и белый чай Vernel

На форуме допускаются обсуждения только "Концентрированный кондиционер для белья Ароматерапия+ Пион и белый чай Vernel", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Аромат, антистатический эффект, белье стало мягче, легче гладить, экономичная упаковка
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
У меня трое детей и муж ? Поэтому, очевидно, что стирать приходится каждый день и помногу. Раньше никогда не пользовалась кондиционерами, считала, что это напрасная трата денег, и толку от них никакого, все равно, всё в трубу утекает. ?

Но, оказалось, что я не права. Оказалось, что многие мои друзья давно ими пользуются.

Попробовала и я добавлять при стирке кондиционер для белья от Вернель Ароматерапия, использовала аромат пиона и белого чая. Результат меня конечно порадовал. Мало того, что после стирки бельё стало мягче, самое классное то, что появился антистатический эффект. Ну и про приятный цветочный запах я вообще молчу. Теперь стираю только с добавлением кондиционера. И ещё, главное, добавлять его в правильный отсек в стиралке. Первый раз добавила не в тот отсек, и разницы не заметила, а потом обратила внимание, что в машинке 3 отсека, 2 -  для порошка и 1 с цветочком - как раз для кондиционера. Не перепутайте как я. ? ?
Ещё понравилась сама упаковка, средства хватит надолго, и очень удобный мерный колпачок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Концентрированный кондиционер для белья Ароматерапия+ Пион и белый чай Vernel:



Новинки кондиционеров и ополаскивателей
Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры и ополаскиватели