Коврик Corsair MM800 RGB Polaris (CH-9440020-EU / CH-9440021-EU) форум

Коврик Corsair MM800 RGB Polaris (CH-9440020-EU / CH-9440021-EU)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Коврик Corsair MM800 RGB Polaris (CH-9440020-EU / CH-9440021-EU)

На форуме допускаются обсуждения только "Коврик Corsair MM800 RGB Polaris (CH-9440020-EU / CH-9440021-EU)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-Очень яркая и красивая RGB-подсветка;
-Приятная поверхность на ощупь;
-Действительно качественно выполнен;
-Не скользит по столу;
-USB-выход;
Мне не нравится:
-Выход с кабелем по центру;
-Порой при запуске ПК, просто не включается. Нужно действительно перезаходить в ПО.
-Возможно для кого-то цена;
Отзыв:
Брал исключительно ради подсветки. Хорошо смотрится с клавиатурой K95 RGB Platinum, правда так и не понял как их синхронизировать, но в радуге оба смотрятся добротно.
Кстати, существуют 2 версии этого коврика, MM800 и MM800c, последний просто имеет вместо твердой поверхности - тканевую. Брал как раз последнюю.

Если у вас проводная мышь, всё же советую воздержаться от покупки. Кабелем постоянно будете задевать данный выход. У меня мышь беспроводная, поэтому сразу знал что проблем не будет, плюс приемник можно подключить в сам коврик, что очень удобно и по расстоянию довольно близко.
Вообще, думал брать новый коврик MM1000 Qi с беспроводной зарядкой для мыши (телефонов кстати тоже), но последняя без RGB подсветки.
Не могу сказать что по поверхности он чем-то шибко лучше остальных ковров, просто хороший коврик.

В связи с вышесказанным, не могу посоветовать этот коврик для каждого.
Поэтому нужно ясно понимать, данный коврик стоит покупать исключительно ради подсветки, или же у вас уже есть остальная продукция Corsair.
Если же нет, исключительно советую присмотреться к чему-то другому.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Коврик Corsair MM800 RGB Polaris (CH-9440020-EU / CH-9440021-EU):



Новинки ковриков для мышей
Рекомендуемые Вам
Популярные коврики для мыши