Красная Звезда Любаша С635 форум

Красная Звезда Любаша С635
20 999 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Красная Звезда Любаша С635

На форуме допускаются обсуждения только "Красная Звезда Любаша С635", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
При покупке казалась красивой, не дорогой. Плюс полозья для качания, которые можно сменить на колёса. Просто, но как казалось все необходимое есть.
Мне не нравится:
Нам досталась "Любаша" без ящиков. Не беда казалось бы. Легче следить за чистотой полов под кроваткой... При замене полозьев на колёса столкнулись с проблемой установки. Крепежи, резьба... всё словно одноразовое. Колёса постоянно отваливаются, болтики, шурупы самопроизвольно отлетают. Колёса сами по себе очень тугие, не катят, а скорее тормозят. Так ещё и постоянные поломки. Замочки на передней стенке очень не удобные в использовании. Гремит и не всегда срабатывает. Тихо поднять, опустить переднюю стенку не удастся. Крепёж расшатался очень быстро. Пользуемся уже год и три месяца. В общем скупой платит дважды.
Отзыв:
В целом пользуемся, но советовать не стану. Мама моя каждый раз вспоминает кроватку моего детства, купленную в середине 80-х. Жалеет, что не сохранилась.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Красная Звезда Любаша С635:



Рекомендуемые Вам
Популярные кроватки