Кроссовер DFC D1008 форум

Кроссовер DFC D1008
38 177 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Кроссовер DFC D1008

На форуме допускаются обсуждения только "Кроссовер DFC D1008", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Почти аналог тренажера Бубновского, но дешевле. Можно делать множество упражнений для укрепления мышц и, тем самым, лечения болей в спине и суставах, а также для общего укрепления и оздоровления организма. Пока новый все работает.
Мне не нравится:
Мало рукояток. Пришлось докупить 2 манжеты для ног, несколько карабинов, канат диаметром 20 мм (буду делать из него разные дополнительные ручки и тяги),
Еще нужна длинная цепь (или трос или тот же канат) для упражнений с верхней тягой лежа на полу. Цепь в комплекте длиной всего 30 см, а нужно где-то 1-1,5 метра.
Отзыв:
Ответы представителя компании неадекватные. Он здесь аж пять раз в ответах клянется что грузы металлические. А по факту грузы - цемент в пластике.
Еще где-то (не в яндексе) видел ответ представителя компании что тренажер к стене можно не крепить - это вообще фейспалм. Представитель объяснял, что поскольку грузы тяжелые, то под тяжестью грузов тренажер будет отлично стоять и без крепления. Видимо представитель никогда не встречался ни с тренажерами, ни с физикой 7 класса школы. Я специально попробовал, при использовании верхней тяги с весом больше 25 кг если тянуть горизонтально от тренажера, то тренажер падает сверху на пользователя (все 100 кг падают, берегитесь). То есть крепить нужно обязательно.
Для сборки купил в магазине большие шайбы (Шайба кузовная DIN 9021) чтобы металл каркаса тренажера не мялся (в некоторых отзывах пишут что мнется при затягивании болта гайкой). Комплектные шайбы довольно маленькие по внешнему диаметру мне показались. Не могу назвать шайбы недостатком, но для себя решил лучше сделать понадежнее.
Вес одного груза - почти ровно 5 кг.
Все гайки с пластиковым фиксатором - не отвернутся никогда.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Кроссовер DFC D1008:



Новинки кроссоверов
Рекомендуемые Вам