Культиватор DDE EC900, 900 Вт форум

Культиватор DDE EC900, 900 Вт
16 687 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Культиватор DDE EC900, 900 Вт

На форуме допускаются обсуждения только "Культиватор DDE EC900, 900 Вт", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Способен работать продолжительное время! (Обстоятельное рыхление 5ти 6мх1м грядок )
2. Есть предохранитель от перегрева. (При работе в жаркую солнечную погоду срабатывает автомат перегрева, если работать утром или вечером работает прекрасно и долго!)
3. Собран плотно из крепкого металла, болтающихся подвижных/рабочих элементов нет. Пластик на корпусе прочный.
4. На удивление тихо работает (спящие домочадцы не слышат работающий на улице прибор)
5. Подходит для работы в теплице
6. Не боится мусора, камней, сухих веточек при работе.
7. Способен вспахать ГЛУБЖЕ заявленных 23 см, при грамотной работе! (Потяните на себя работающий культиватор и металический защитный козырек захватит грунт, зацепит уже измельченную почву и подтяните грунт к себе. Вернем культиватор на место в образовавшееся углубление и он продолжит заглубляться, сгребаем грунт, и )
Мне не нравится:
1. Сам по себе довольно тяжелый, требуется практика, выпрыгивает из грунта и тянет вперед рывками. Нагрузка на спину значительная, но проблема решается правильной стойкой. Практикуйтесь. Прямая спина и немного согнутые руки в локтях, отпускать прибор вперед на вытянутых руках не следует, все сили уйдут на борьбу с культиватором, а не рыхление.
2. Не справляется с сидератоми на грядке, выдирает с корнем и наматывает на ножи. Дело тут не в самом приборе, а скорее в форме и назначении ножей.
3. Пробовал нагружать добавляя на прибор 5 и 10 кг. (Прорезиненные блины от штанги), чтобы не выпрыгивал! Но ! перегревается, большая нагрузка на двигатель - не рекомендую так делать. Хотите рыхлить твердый грунт? Так ковырните вилами, а затем культиватор сделает дело!!!!
4. У меня высокие грядки, прибор выкидывает грунт за борта
Отзыв:
Сначала расстроился, что не соответствует ожиданиям! А потом понял, что дело во мне! 1 день практики и упражнений - ВОСТОРГ!!! Привык к машине, понял что да как , набил руку, адаптировался к звуку, массе прибора - ТЕПЕРЬ НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!

Вещь хорошая! Теперь приезжаю к родственникам , кто в возрасте, и помогаю им на грядках! Все рыхлит, практикуйтесь!!!!! Первое впечатление обманчиво
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Культиватор DDE EC900, 900 Вт:



Новинки мотоблоков и культиваторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мотоблоки и культиваторы