Культиватор PATRIOT Elektra 1500 форум

Культиватор PATRIOT Elektra 1500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Культиватор PATRIOT Elektra 1500

На форуме допускаются обсуждения только "Культиватор PATRIOT Elektra 1500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Легко собирается
Мне не нравится:
После работы в течение 7 минут на вскопаной лопатой грядке он перегрелся и сдох.
Отзыв:
Купила, посмотрев отзывы, а он через 7 минут после работа на вскопаной грядке очень сильно нагрелся и больше не включился. Покупала на сайте магазина "Все инструменты" с доставкой через CDEK. Привезли мне его, я женскими руками собрала, благо, что легко было, кроме последнего болта, т к. отверстие не очень хорошо сделано. Пошла в парник, включила, деражать, конечно, его надо сильно, т.к. прыгает. Земля была сухая и пылищи поднялось много, вся в меня. Одну грядку почти прорыхлила и он выключился. Потрогала, а до него не дотронуться, хотя в отзывах было, что он почти не греется. После этого больше не включился , даже, когда остыл. Представьте мое состояние, когда мне потом пришлось его разбирать и убирать обратно в коробку, а гоядок еще куча и осталась я и без денег, и без культиватора. Ребята из "Все инструменты" через два дня прислали доки на возврат и сказали, что после возврата они отправят на экспертизу и только после этого решать будем что делать. Отправила 11 числа, сегодня 17 и пока тишина. Сами они не звонят... буду узнавать завтра, что да как. Надеюсь, что экспертиза честная будет, а то мне по телефону уже намекнули на перегруз. Я говорю, какой перегруз... вскопаная грядка и 7 минут работы...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Культиватор PATRIOT Elektra 1500:



Новинки мотоблоков и культиваторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мотоблоки и культиваторы