Leader Тайга Т-320 форум

Leader Тайга Т-320
Выгодное предложение для покупки

Форум о Leader Тайга Т-320

На форуме допускаются обсуждения только "Leader Тайга Т-320", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Самостоятельно надув пролазил все с рулеткой - лодка ровная до неприличия - все диагонали сошлись...я да же как то расстроился, что докопаться не до чего.
Вес заявлен в 36 кг - производитель экономя на всем запихал лодку и пайолы в одну сумку - из машины выгружать надо иметь казенную спину - сейчас фанера в отдельной сумке. Сам хандон легко перемещается в родной сумке.
Лодка собирается до полностью готового состояния за 10-15 мин , естественно время с нормальным насосом, а не тем хламом из комплекта.
Как ведет себя на воде.
На веслах в одного очень ходкая, в двоих ощутимо подседает.
Под мотором - производитель пишет мах 10, рек 8. На ветерке 8 69г.в. и хожу. Скорость не замерял. Субьективно в одного 30-32 км, вдвоем 25 где то. Мотор выставлял.С одним вылетает легко, с двумя надо на нос вес перекинуть, а потом обратно к мотору убежать.
Из минусов
Управляемость (особенно в одного) как у фанеры над парижем - т.е. скользит куда и скользила. Защиты на лодке никакой не предусмотрено - на берег надо вытаскивать максимально осторожно, не то что бы фиговый ПВХ, но как то есть за него опасения, на стареньком фрегате ПВХ мне больше понравился. На волне надо очень аккуратно ехать - ибо плоскодонка.
Из плюсов.
Хочу отметить возможность выйдя на глис вдвоем скинуть на треть газ и вполне нормально двигаться сколь угодно долго. Опять же лодка легкая и таскать удобно. Фанера на полу 9 мм, банки толстые. Сумка хоть и одна, но пошита хорошо и из норм материала. Сама лодка так же отлично склеена. Кокпит нормального размера. Спининговать с нее удобно.
Что бы доделал в ней я - транцевые колеса и обязательностраингера т.к. в холодной воде воздух за 10-15 мин
сжимается и надо добивать, а причалить не всегда возможность есть - в итоге пол чутка гуляет, на полностью добитой все жестко.
Периодически хожу на лодке по 60-100 км за день - какого то дискомфорта не чувствовую. У Ветерка карб замерзает - единственный дискомфорт :)))) Так что не стоит бояться плоскодонок :)))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Leader Тайга Т-320:



Новинки надувных лодков
Рекомендуемые Вам
Популярные надувные лодки