На форуме допускаются обсуждения только "Лейка для летнего душа", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.
Великолепная насадка именно для садового душа с подачей воды прямо из верхнего бака. Даже небольшого перепада в высоте (а стало быть, и по напору) вполне хватает для хорошего излива из лейки. Поучился очень мощный и обильный душ.
Мне не нравится:
Нет недостатков
Отзыв:
То что нужно для дачного душа без доп.напора.
Как доп.опция: если нужно закрепить лейку не просто на резьбе, а промеж 2-х гаек, или есть необходимость чистить лейку от грязи - лейка состоит из 2-х половинок, которые легко разъединяются (на резьбе).
Отзывы о Лейка для летнего душа
Написать отзывКак доп.опция: если нужно закрепить лейку не просто на резьбе, а промеж 2-х гаек, или есть необходимость чистить лейку от грязи - лейка состоит из 2-х половинок, которые легко разъединяются (на резьбе).