LG 27GK750F форум

LG 27GK750F
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG 27GK750F

На форуме допускаются обсуждения только "LG 27GK750F", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
При сборке компьютера у меня встал вопрос: "Какой же монитор мне купить для игр и работы?". И после долгих поисков я наткнулся на этот чудо монитор. Он буквально идеален во всём: отличная картинка, 240 Гц , удобная подставка, большая диагональ и т.д.

(Диагональ) Кому-то монитор может показаться большим, но со временем понимаешь, что 27 дюймов - это идеальная диагональ экрана. Удобно работать с двумя окнами, смотреть фильмы и играть в игры.

(240 Гц) Самая большая герцовка среди мониторов(на данный момент). Если сравнивать с 60Гц, то ощущение просто нереальные. Вся эта плавность и чёткость просто радуют глаз.

(Внешний вид) Монитор очень удобен для персонализации. Можно отрегулировать по вертикали как вам удобно. По горизонтали можно поворачивать на приличное количество градусов.

(Меню) Удобное и приятное глазу меню. Содержит множество настроек для комфортной игры и работы, начиная с выбора Герцовки и заканчивая различными прицелами для шутеров. Вызывается с помощью кнопки на нижней панели. Управляется с помощью джойстика.



Мне не нравится:
не обнаружено
Отзыв:
Монитор просто отличный. Если вам нужен монитор для игр и работы, то смело покупайте данную модель, не задумываясь. Оно того стоит
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG 27GK750F:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы