LG 32LF630V форум

LG 32LF630V
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG 32LF630V

На форуме допускаются обсуждения только "LG 32LF630V", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
дизайн, качество изображения, встроенный wi-fi
Мне не нравится:
скорость работы смарт, болтающаяся матрица внутри корпуса
Отзыв:
Купил за 23990. при покупке отзывов еще не было, поэтому покупал "вслепую".
Давно хотел большой экран с возможностью без проводов подцепить его как второй монитор к компу и смотреть на нем кино. Дак вот, прошла неделя, до сих пор не могу этого сделать: используя миракаст законнектить его с буком, и не знаю в чем причина: то ли в телеке, то ли в буке, то ли в кривых руках.
Сразу после распаковки обнаружил, что матрица болтается внутри корпуса, т.е. в прямом смысле, похоже, что она никак не закреплена там, внутри, и если снять переднюю рамку, то просто повиснет на проводах. Неприятно, если честно, но о такой проблеме я уже знаю у других теликов, не помню, правда, только у LG они или нет.
WebOS - используется вторая версия, основан он на Linux, насколько мне известно. работает исправно, обновляется регулярно (уже несколько раз обновился). поставил приложение SSIPTV и смотрим каналы нашего провайдера без всяких приставок, надеюсь все будет с этим норм. Хотелось бы только побольше отзывчивости от платформы, долго больно думает порой.
В основном все хорошо, файлы есть исправно через DLNA, выходов сзади достаточно, изображение радует, wi-fi не отваливается (поддерживает, кстати, 5 ГГц)

Miracast заработал, дело было в компе. Поставил бы оценку 4,5, но здесь такого нет...полбалла из-за болтающейся матрицы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG 32LF630V:



Рекомендуемые Вам